
-29%
Кукла в коробке (высота 38 см, съемная одежда, подвижные конечности) WX 302-1
851 ₴
604 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: WX 302-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стильная кукла станет прекрасной подругой для ежедневных игр! Она имеет красивые длинные волосы, которые можно расчесывать и вкладывать в разные прически. Ее модная одежда и аккуратные ботиночки делают образ особенно очаровательным. С такой куклой каждая игра превратится в увлекательное приключение!
Особенности:
- высота куклы: 38 см;
- съемная одежда;
- подвижные конечности;
- гарно прошите волосся;
- милые черты лица;
- голова выполнена из плотной резины, тело - пластиковое;
- резиновые сапоги.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 415 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 604 ₴

