
-29%
Пистолет с мишенью (механический принцип работы, 2 барабана, 4 картонных мишени, 3 банки, 16 мягких патронов) JM 003 D
920 ₴
653 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: JM 003 D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игрушечный пистолет с мишенями приглашает ребенка в мир активных и азартных игр на меткость! Он имеет механический принцип работы, а мягкие патроны позволяют устраивать веселые и безопасные соревнования дома или на открытом воздухе. Кроме этого, в наборе вы найдете картонные мишени и пластиковые банки. Игрушка помогает развивать координацию движений, внимательность и точность.
Особенности:
- размеры пистолета: 31х5х18 см;
- механический принцип работы;
- 2 барабана;
- 4 картонных мишени;
- 3 половинки банки (выполнены из пластика);
- 16 мягких патронов;
- для детей от 6 лет;
- выполнено из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 653 ₴

