
Машина на радиоуправлении (пульт, аккум., отвертка, подсветка, звуки стрельбы, лазерная пушка, резиновые шины) 968 Штрих=81817
1 262 ₴
909 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 968 Штрих=81817
Этот увлекательный набор создан для драйвовой игры вдвоем! Один игрок управляет машинкой с помощью пульта, выполняя резкие повороты и маневры, а другой - пытается попасть в авто из лазерной пушки, издающий звуки стрельбы. Машинка реагирует на попадание: каждый раз теряет “жизнь”, а после нескольких попаданий “проигрывает битву” - воспроизводит характерный звук и эффектно переворачивается! Игра тренирует реакцию, координацию и дарит море адреналина — идеальный выбор для активных детей!
Особенности:
- размеры машинки: 17,5х9х6 см;
- яскравий дизайн;
- пульт 2.4 GHz работает от 2-х батареек типа “АА” (добавлено в комплект);
- машинка работает от аккумулятора 3.7V, что вместе с USB кабелем для зарядки добавлено в комплект;
- лазерная пушка;
- лазерная пушка работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- звуки стрельбы от пушки;
- подсветка;
- отвертка;
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- чтобы снять машинку с пушки, следует зажать специальную кнопку на пушке и потянуть машинку;
- чтобы вытащить пульт дистанционного управления с пушки, следует зажать специальную кнопку на пушке и потянуть за пульт;
- выполнено из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 909 ₴


