
Развивающий набор для самых маленьких (14 элементов, резина, платформа с колесиками, цифры, животные) 6149
424 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6149
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта логическая игра подарит малышу множество ярких открытий и теплых эмоций во время игры. 14 резиновых элементов состоят между собой по принципу конструктора, а изображение цифр и животных мягко знакомят ребенка с первыми понятиями, превращая игру в увлекательное учебное приключение!
Особенности:
- 14 элементов в наборе;
- пастельные цвета;
- платформа с колесиками;
- элементы с изображениями животных и цифр;
- детали складываются между собой по принципу конструктора;
- подходит для детей от 12 месяцев;
- развивает мелкую моторику, логическое мышление и сенсорные навыки;
- элементы выполнены из резины.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 424 ₴



