
-28%
Пупс реалистичный (2 вида, высота 28 см, пластиковый, имитация стеклянных глаз, кокон, в коробке) 60339 T-AL
1 006 ₴
724 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 60339 T-AL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот милый пупсик в ярком комбинезоне создан для нежных и заботливых сюжетных игр. Он смотрится очень реалистично и приятно на ощупь, так что ребенок будет с удовольствием заботиться о своем «малютке». В комплекте есть аксессуары, которые делают игру более разнообразной и помогают воспроизводить ежедневные ритуалы ухода. Игра с пупсиком развивает воображение, эмоциональный интеллект и навыки заботы. Отличный вариант для подарка и пополнения кукольной коллекции.
Особенности:
- высота пупса: 28 см;
- пупса выполнена из пластика;
- имитация стеклянных глаз;
- подвижные конечности;
- мягкий кокон для ребенка;
- милий одяг.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 724 ₴

