
Гараж-паркинг Военная техника (2 машины, свет, звук, дорожные знаки, в коробке) E7001-3
1 494 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: E7001-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паркинг «Военная техника» - увлекательный игровой набор для маленьких автолюбителей! Этот паркинг оснащен световыми и звуковыми эффектами, лифтом для перемещения машинок между уровнями и пандусом для подъема и спуска автомобилей. Благодаря таким деталям игра становится максимально реалистичной и интересной.
В комплекте:
-
2 машинки
-
Запускалка
-
Дорожные знаки
Функции:
-
Световые эффекты
-
Звуковые эффекты
Развитие для ребенка:
Развивает мелкую моторику, координацию движений, воображение и сюжетно-ролевую игру. Ребенок учится моделировать реальные ситуации и управлять транспортом в миниатюре.
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 470 мм |
| Длина в собранном виде | 500 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 494 ₴

