
Гараж-паркинг Динозавры (2 машинки, механ. управление, в коробке) T101ED-1
1 848 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T101ED-1
Детский игровой паркинг — увлекательная игрушка для маленьких любителей автомобилей, которая надолго увлечет ребенка. Малыш сможет управлять движением машинок, перемещать их по треку и придумывать собственные игровые сюжеты.
В комплекте:
-
Детали для сборки паркинга
-
2 машинки
Особенности:
-
Прочный пластик — все детали надежно крепятся между собой
-
Механическое управление — кнопки и рычаги помогают перемещать машинки по треку
-
Продуманная конструкция для активной и интересной игры
-
Реалистичный игровой процесс, который увлекает на долгое время
Развитие:
Игра способствует развитию внимательности, логического мышления, координации движений и воображения.
Упаковка: коробка
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 848 ₴


