
Коляска прогулочная для кукол (43,5х33х62 см, регул. ручка, в коробке) 62836N
1 300 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 62836N
Создайте для ребёнка маленький мир заботы и воображаемых прогулок вместе с очаровательной коляской для пупсов и кукол. Она дарит ощущение настоящей прогулки, так как выглядит как мини-копия реальной детской коляски. Удобная, стильная и продуманная до мелочей — эта модель быстро станет любимым аксессуаром для ежедневных игр.
Особенности:
-
Реалистичный дизайн — точно повторяет внешний вид настоящей коляски, делая игру более интересной и правдоподобной.
-
Удобство в использовании — легко катится, устойчивая и надёжная конструкция.
-
Прочная складная конструкция — металлическая основа легко складывается и раскладывается.
-
Функциональные детали — регулируемое положение сиденья, солнцезащитный навес, ремень безопасности.
-
Регулируемая ручка — подстраивается под рост ребёнка, имеет мягкое и приятное покрытие.
-
Багажное отделение — позволяет брать с собой дополнительные игрушки и аксессуары, можно использовать как сумку-переноску.
-
Оптимальный размер — подходит для большинства кукол и пупсов.
Материалы:
-
коляска изготовлена из прочных, безопасных и приятных на ощупь материалов;
-
мягкие эргономичные ручки, удобно лежащие в детских ладошках.
Развитие:
Игра с коляской развивает воображение, заботливость, социальные навыки и двигательную активность ребёнка.
Упаковка:
-
коробка
Размеры:
-
Размер упаковки: 31 × 12,5 × 48 см
-
Размер коляски: 43,5 × 33 × 62 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 1 300 ₴




