
Коляска для кукол (66*36*74 см, зимняя люлька, ручка EVA, сумка) H936B-22
1 641 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: H936B-22
Игрушечная коляска для кукол — это стильная и удобная модель с классической зимней люлькой, которая идеально подходит для сюжетно-ролевых игр. Тележка поможет ребенку с удовольствием ухаживать за любимыми куклами, развивая воображение, заботу и социальные навыки.
Модель выполнена в сдержанном, элегантном дизайне и оснащена прочной ручкой с EVA покрытием, которая приятна на ощупь и удобна для детских рук. Большие колеса обеспечивают устойчивость и плавное движение во время игры как в помещении, так и на улице.
Преимущества:
-
закрытая зимняя люлька для кукол
-
удобная ручка с EVA покрытием
-
устойчивая конструкция
-
большие колеса для плавного катания
-
способствует развитию воображения и сюжетной игры
Характеристики:
-
Размер вилочка: 66 × 36 × 74 см
-
Материал ручки: EVA
-
Размер коробки: 37 × 12 × 62,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 1 641 ₴

