
Каталка ходунки-толкатели (шестеренки, сортер, баскетбольное кольцо, в коробке) BM2114
1 228 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BM2114
Каталка-ходунки - это универсальная игрушка для маленьких исследователей, которая помогает малышам делать первые шаги и развивать моторику. Сочетание ходунков и развивающих элементов делает игру интересной и обучающей одновременно.
Малыш может катать ходунки, тренируя координацию и равновесие, а игровые элементы – шестерни, сортер с 4 фигурками и баскетбольное кольцо с шариком – развивают мелкую моторику, логику и внимание. Яркий дизайн и интерактивность привлекают ребенка к активной игре, делая первые шаги веселыми и безопасными.
Характеристики:
-
Назначение: развитие моторики, обучающая игра
-
Активные элементы: шестерни, сортер (4 фигуры), баскетбольное кольцо (1 шарик)
-
Размер: 36,5 × 42 × 44 см
-
Упаковка: коробка
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 36.5 см |
- Цена: 1 228 ₴



