
Развивающая игрушка Куб (подвижные детали, фигурки-погремушки, мягкие кнопки, музыка, на батарейке) 3860
1 129 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3860
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий куб - это яркая и интерактивная игрушка, которая помогает малышу весело проводить время и одновременно развивать сенсорные и моторные навыки. Куб сочетает различные элементы игры: подвижные детали, фигурки-погремушки, мягкие кнопки и Pop it, делающие игру интересной и разнообразной.
Музыкальные и звуковые эффекты поощряют ребенка исследовать, способствуют развитию слуха и внимания. Куб легко удерживать в руках, он безопасен и удобен для детей раннего возраста.
Характеристики:
-
Тип игрушки: развивающий куб
-
Назначение: сенсорное, развивающее
-
Функции: музыка, звуковые эффекты
-
Активные элементы: подвижные детали, фигуры-погремушки, мягкие кнопки, Pop it
-
Питание: батарейки
-
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pop It |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизикуб |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 129 ₴

