
Кукла Gabby's Dollhouse Стильная путешественница Габби SM36202/6065858
1 103 ₴
794 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: SM36202/6065858
Кукла Gabby’s Dollhouse «Стильная путешественница Габби» впечатляет реалистичными деталями, которые точно воспроизводят образ героини из любимого мультсериала.
Габби одета в свой узнаваемый стильный образ: кроссовки, джинсовый комбинезон, модный топ, фирменную повязку с катушками и волшебную бейсболку. Повязка с катушками и бейсболка легко снимаются, а мягкие кудрявые волосы можно расчесывать и укладывать, создавая новые прически.
Благодаря реалистичному внешнему виду кукла станет идеальной спутницей для воссоздания любимых сцен из сериала «Кукольный домик Габби» или для выдумывания собственных увлекательных историй.
Высота куклы: 20 см
Рекомендовано для детей: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Габби |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 794 ₴






