
Кукла-манекен для причесок (2 вида, высота 23см, тени, помада, набор парикмахера, аксессуары) SR011-12
970 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SR011-12
Кукла-манекен для причесок создана для увлекательной творческой игры, во время которой ребенок может экспериментировать с прической и макияжем, развивая воображение, мелкую моторику и чувство стиля.
Возможности и особенности:
-
Оптимальный размер: высота куклы - 23 см, удобно для игры и учебы.
-
Набор для макияжа: тени и две помады для создания различных образов.
-
Парикмахерский набор: инструменты и аксессуары для укладки волос.
-
Дополнительные аксессуары: расческа и зеркальце для полноценной игры.
-
Два варианта исполнения: можно выбрать любимый дизайн.
Комплектация:
-
Кукла-манекен для причесок
-
Тени
-
Помады — 2 шт.
-
Набор парикмахера
-
Аксессуары
-
Расческа
-
Зеркало
Характеристики:
-
Высота куклы: 23 см
-
Размер упаковки: 28 × 28 × 16,5 см
-
Упаковка: коробка
Кукла-манекен для причесок станет отличным подарком для ребенка, который любит творческие игры, эксперименты с образом и мир красоты.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 970 ₴





