
Кукла Disney Frozen Эльза с маленьким медвежонком JFG16
2 005 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JFG16
Волшебная зимняя сказка объединяет Эльзу и маленького медвежонка! Вдохновленный Disney Frozen и короткими видео Animals of Arendelle: Lost and Found, этот набор позволяет детям представить, как Эльза заботится о своем пушистом друге. В комплект входят кукла Эльза в съемном фиолетовом наряде и высоких сапожках, милая фигурка медвежонка и четыре аксессуара по уходу: одеялко, кроватка, щетка и миска, которая легко переворачивается из сосуда для еды в сосуд для воды. Кукла не стоит самостоятельно. Цвета и оформления могут отличаться.
-
Позиционная кукла Эльза с фирменной длинной косой и стильным съемным нарядом.
-
Малыши будут в восторге, помогая Эльзе заботиться о медвежонке с помощью кроватки, одеялка и щетки.
-
Миска с переворачиванием позволяет легко менять пищу на воду для медвежонка.
-
Коллекционеры и поклонники могут собирать другие наборы и кукол, вдохновленных Disney Frozen и Animals of Arendelle: Lost and Found, включая Анну и волчонка! (Каждый продается отдельно, в зависимости от наличия.)
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 2 005 ₴






