
Кукла Monster High Монстро-классика Нефера JDR48
2 434 ₴
1 801 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: JDR48
Встречайте Nefera De Nile!
Старшая сестра Cleo De Nile, эта кукла Monster High - королевская мумия с настоящим золотым сердцем! Она предстает с 7 стильными и жутко модными аксессуарами, а также со своим любимцем - египетским скарабеем Lavish.
Дети от 4 лет будут в восторге, добавляя волшебную Nefera De Nile в свою коллекцию Monster High!
Особенности куклы Nefera De Nile:
-
Королевский стиль: Nefera носит платье-мумию с прозрачными рукавами - на одном рукаве браслет-змеек, на другом - бархатные ленты;
-
Гламурные аксессуары: золотистое украшение, солнцезащитные очки, сумочка с буквами и туфли-кобры;
-
Для школы и приключений: компьютер, iCoffin, закуски и вода из лотоса;
-
Любимец Lavish: египетский скарабей, который приносит радость и позитив в каждый день;
-
Модная мумия с золотым сердцем, которая сочетает стиль и харизму, вдохновляя на игру и фантазию.
Исследуйте полную коллекцию Monster High - куклы, игрушки и наборы для еще больше ужасающе веселых приключений с модой и друзьями!
* Кукла не может стоять самостоятельно. Цвет и декор могут отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monster High |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Monster High |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 801 ₴







