
Кукла Monster High Страх какой сладкий день рождения Купидон JBG77
2 434 ₴
1 801 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: JBG77
Monster High: Scary Sweet Birthday - незабываемая вечеринка с куклами!
Дракулаура устраивает Scary Sweet Birthday, и это значит, что куклы Monster High готовы к празднованию века! Не каждый день выполняется 1600 лет, поэтому лучший способ отметить это - волшебная и страшная сладкая вечеринка!
Каждая кукла Scary Sweet Birthday одета в стильный, чуточку жуткий образ и поставляется с воздушными пулями, приглашениями, открытками, подарками и другими аксессуарами. С таким набором вечеринка обязательно будет увлекательной и веселой!
Кукла Cupid Asteria - звезда празднования!
Дракулауре выполняется 1600 лет, и Monster High отмечают это с грандиозной вечеринкой Scary Sweet Birthday! Кукла Cupid Asteria готова к танцам в великолепном наряде с аксессуарами.
Воспитана на горе Олимп, Купидон Астерия обожает любовь! Она умеет заводить друзей, давать советы и летать по звездному небу на костных крыльях.
Ее праздничный образ - потрясающе утонченный и мерцающий: красные шортики в сердечки выглядят из-под блестящего платья, а детали в виде сердца с стрелой и браслет-кроссбоу добавляют образу очарования.
Аксессуары для вечеринки создают атмосферу праздника: подарочный пакет для Дракулауры с сюрпризом внутри, приглашение, шарик и открытка.
Для игры и стилизации куклы есть аксессуары для макияжа и сумочка в виде стрелы, так что и дети, и коллекционеры получат массу удовольствия, готовя Cupid Asteria к ночной вечеринке для друзей!
Чем больше гостей - тем веселее! Ознакомьтесь с полной коллекцией Monster High Scary Sweet Birthday, чтобы устроить пугающе-сладкое торжество вместе со всей командой!
* Кукла не может стоять самостоятельно. Цвет и декор могут отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monster High |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Monster High |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 801 ₴









