
Лялька Barbie Dream Besties Кен JDD75
1 840 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JDD75
Куклы Barbie Dream Besties - вдохновляют детей делиться своими уникальными талантами!
Кукла Ken мечтает создавать вирусные видео о защите окружающей среды и защите животных. Помогите ему реализовать эти мечты с 9 аксесуарами, среди которых скейтборд, солнцезащитный крем, бутылка для воды, телефон и многое другое!
Кукла имеет прошитые блонд волосы, позволяющие экспериментировать с укладками, а подвижные суставы дают возможность создавать разнообразные позы.
Особенности набора:
-
аксессуары: скейтборд, сумка через плечо, солнцезащитный крем, бутылка для воды, мороженое, очки, телефон в футляре в виде серфборда;
-
съемная одежда: яркий оранжевый костюм тай-дай и кеды;
-
стильное блонд волос для игры и укладок;
-
вдохновляет детей воплощать собственные мечты и проявлять творчество.
Этот набор станет отличным подарком для детей от 4 лет, особенно для тех, кто любит танцы, моду и создание историй!
*Лялька не стоит самостоятельно. Цвета и элементы декора могут отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 840 ₴
- Способ упаковки: 2114238107







