
Кукла Barbie Pop Reveal серии "Любимые сладости" Сиреневый милкшейк JFY60
1 902 ₴
1 389 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: JFY60
Кукла Barbie Pop Reveal «Любимые сладости» — Сиреневый милкшейк - идеальный подарок для детей, которые обожают творческие игры, сюрпризы и яркие эмоции.
В наборе малышей ждут 8 увлекательных сюрпризов для настоящего сладкого настроения.
Набор оформлен в виде милого сиреневого стаканчика, напоминающего ягодный милкшейк, а сверху украшен крышечкой в виде пышной сливочной шапочки.
Раскрутите крышечку и проткните пленку соломинкой для большей реалистичности. Внутри вы найдете пластичный песок и формочку в виде половинки пончика, с которой можно создавать собственные цветные вкусности. После игры пончик можно прикрепить к соломинке в качестве декора.
В нижней части стаканчика скрыта кукла с приятным сладким ароматом, подвижными суставами и длинными сиреневыми волосами, которые можно укладывать по своему вкусу.
Дополнительно в наборе:
-
две упаковочки в виде кубиков льда с модными серьгами в форме пончиков и переливчатой юбочкой;
-
таинственные пакетики со стильной обувью, мягкой ароматной мишкой и клеящейся кроваткой для него.
Особенность набора — волшебная трансформация: холодная вода проявляет цветные звездочки на щечках куклы, а теплая вода возвращает их в первоначальный вид. Игра становится еще интереснее и увлекательнее!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
*Лялька не стоит самостоятельно. Цвета и элементы декора могут отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 389 ₴
- Способ упаковки: 2114238107





