
Кукла Barbie Deluxe Style Сияющий индиго JFP42
1 552 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JFP42
Куклы Barbie Deluxe Style - настоящий блеск в мире моды!
Каждая кукла из коллекции Barbie Deluxe Style поражает яркими тканями, оригинальными силуэтами и стильными аксессуарами, вдохновленными новейшими модными тенденциями. Дети и коллекционеры получат удовольствие, создавая уникальные образы для кукол на любые гламурные события... и выставляя их в позах, достойных подиума! Каждая кукла продается отдельно, в зависимости от наличия. Куклы не могут стоять самостоятельно. Цвет и декор могут отличаться.
Куклы Barbie Deluxe Style поднимают «гламур» на новый уровень благодаря ярким образам и аксессуарам с металлическим эффектом!
Эта Barbie сверкает в высокоглянцевом наряде! Ее голубой короткий свитер идеально сочетается с воланной юбкой в тон.
Кукла имеет небольшое тело и волнистые коричневые волосы, собранные в стильный топ-кот. Геометрические серьги, блестящий пояс и ремень с цепочкой в форме сердца дополняют ее ультрамодный образ.
Barbie также аксессуаризирована голубыми солнцезащитными очками, кристальной сумочкой и серебристыми ботинками. Гибкие суставы позволяют создавать множество стильных поз!
Коллекционируйте все куклы Barbie Deluxe Style (для детей от 4 лет) и вдохновляйтесь на новые модные эксперименты и безграничную игру со стилем!
*Лялька не стоит самостоятельно. Цвета и элементы декора могут отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 31 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 552 ₴
- Способ упаковки: 2114238107








