
Палатка игровая детская (100х100х95 см, в сумке) 2038 B-3
963 ₴
693 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 2038 B-3
Детская палатка создает для малыша уютный уголок, где можно играть, придумывать истории и прятать любимые сокровища. Он легко раскладывается, выглядит приятно и дарит ребенку собственный простор для творчества и отдыха. Внутри достаточно места для игр в одиночестве или вместе с друзьями, так что палатка быстро станет любимой игровой зоной.
Особенности:
- размер: 100х100х95 см;
- легкая и упругая быстрораскладывающаяся конструкция;
- большие смотровые окошки для комфортной игры;
- подходит для дома и улицы;
- поощряет подвижность и развитие моторики;
- способствует сюжетной игре и формированию пространственного мышления;
- помогает ребенку тратить энергию в безопасный и веселый способ.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 693 ₴

