
Набор инструментов игровой (99 элементов, механический шуруповерт, дрель, тиски, звуки, подсветка, в боксе) T 050 A
1 590 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T 050 A
Этот игровой набор инструментов создан для увлекательных сюжетных игр маленького мастера. В удобном кейсе собраны различные инструменты и детали, с которыми ребенок может представить себя настоящим ремонтником. Во время игры малыш тренирует воображение, мелкую моторику и логическое мышление. Набор поощряет к самостоятельной игре и помогает знакомиться с инструментами в игровой форме. Отличный вариант для веселого досуга и полезного развития ребенка.
Особенности:
- 99 элементов;
- механический шуруповерт с трещоткой;
- механическая дрель;
- дрель имеет подсветку и звуковые эффекты (батарейки включены);
- плоскогубцы;
- молоток;
- отвертка:
- линейка;
- гаечный ключ;
- игрушечные планки, гвозди, болты;
- набор хранится в боксе;
- бокс разбирается и трансформируется в рабочий столик с органайзерами для инструментов.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 71-100 |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 1 590 ₴



