
Пупс функциональный WToys (высота 29.5 см, укр. озвучка, на батарейках, пьет, ходит в туалет) UKA-A 0940-8
667 ₴
473 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: UKA-A 0940-8
Пупсик требует внимания и теплой заботы! Всегда готов к самым веселым играм и самым нежным объятиям, он с удовольствием поделится своими любимыми забавными фразами, а также вместе с ним можно слушать красивую детскую песенку - достаточно лишь нажать кнопку. Обладая подвижными ножками и ручками, игрушечный малыш может принять любую позу. Игра с пупсиком позволит создать множество интересных и веселых сюжетов: он точно предназначен стать лучшим компаньоном для ребенка.
Набор включает в себя аксессуары, которые станут приятным и незаменимым дополнением в игре и позволят воспроизводить настоящий уход за малышкой.
Этот очаровательный малыш предназначен не просто для игры, а для множества совместных ярких моментов! Созданный для самых прочных объятий, он готов стать верным компаньоном во всех детских играх. Красивые глазки очень детализированы и реалистичны, подвижные ножки и ручки позволят принять любую необходимую позу. А одно нажатие кнопки подарит прекрасную песенку и воспроизведение забавных фраз на украинском языке!
Особенности:
- высота пупса 29.5 см;
- пупс выполнен из пластика с резиновой головой;
- игрушка имеет подвижные конечности и реалистичные глаза;
- пупс пьет из бутылочки и ходит на горшок;
- пупс имеет озвучку на украинском языке;
- игрушка имеет озвученные фразы и даже поет песенку;
- голосовой чип пупса работает от батареек включенных в набор;
- пупсик одет в милый костюмчик и в комплекте с ним идут аксессуары для ухода за малышкой.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29.5 см |
| Длина | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 7.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 473 ₴
