
Игровой набор для мальчика Автомеханик (59 деталей, звук, подсветка, коробка передач, инструменты, наклейки) D 001-3
1 839 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D 001-3
Функциональная игрушка-тренажер для начинающего автослесаря, интересующегося машинками. Выполнена в виде открывающейся машины с капотом. Мальчику нужно будет самостоятельно собрать и прикрепить каждую деталь сложного механизма машины, для этого в комплекте предусмотрены шурупы и соответствующие инструменты. Процесс сборки приведет мальчика в полный восторг!
Машина имеет функциональную панель управления, которая имитирует работу настоящего транспортного средства. Коробка передач, активные кнопки — каждое движение юного водителя будет сопровождаться соответствующими звуковыми и световыми сигналами. Предусмотрен и небольшой бардачок, в который можно поместить инструменты и другие необходимые мелочи.
Особенности:
- функциональная игрушка в виде машины;
- включает 59 деталей;
- капот машины открывается;
- каждую деталь автомобиля следует собрать самостоятельно;
- панель управления машиной включает:
- кнопку “включить/выключить”
- коробку передач (4 скорости)
- руль со звуковым сигналом
- кнопку включения поворотов
- каждое действие с панелью управления имеет звуковое и световое сопровождение (подсветка фар и кнопок, воспроизведение тематических звуков);
- бардачок для сохранения инструментов и других необходимых мелочей;
- удобная ручка для прогулок;
- в комплект входят необходимые детали, шурупы, инструменты;
- тематические наклейки для украшения игрушки;
- машина выполнена из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водитель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 1 839 ₴






