
Геликоптер-гараж (28 см, подвижные элементы, механический запускатель, снаряды, машинка, лопасти вращаются, в коробке) P 966 A
532 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: P 966 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот вертолет подарит ребенку захватывающие приключения и яркие эмоции!
Модель имеет реалистичный дизайн, вращающиеся лопасти и механический запускник со снарядами, что делает игру динамичной и интересной. В комплект входит маленькая машинка, которую можно хранить внутри вертолета!
Особенности:
- размеры вертолета: 28х7х14 см;
- механический запуск и снаряды к нему;
- лопасти механически вращаются;
- в комплект добавлена маленькая машинка;
- машинку можно хранить в вертолете;
- выполнено из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 532 ₴

