
Развивающая пирамидка Зайчик (размер:10х10х19.1 см, 6 колец, резина, в коробке) TT 2012
450 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TT 2012
Эта резиновая пирамидка со зверушка сверху станет отличной первой игрушкой для малыша. Мягкие кольца легко держать и складывать, что помогает развивать мелкую моторику, координацию движений и логическое мышление. Благодаря различным формам и цветам пирамидка стимулирует сенсорное восприятие и интерес ребенка.
Особенности:
- резиновая пирамидка с милым зверушкам;
- размер: 10х10х19.1 см;
- состоит из 7-ми элементов;
- 6 колец разного диаметра;
- фигурка зверушки;
- материал пирамидки: резина;
- элементы имеют свой особый рельеф;
- элементы пирамидки разноцветные;
- большой размер элементов (безопасно для детей);
- помогает развивать мелкую моторику рук, логику и координацию движений.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 6 мес |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Материал | Резина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 191 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 221 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 112 мм |
- Цена: 450 ₴

