
Геликоптер-гараж (подсветка, звуки, 2 машинки, 2 механических запускателя, контейнер, механический подъемник) MH 612
687 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MH 612
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий самолет превратит игру в настоящее воздушное приключение!
Модель оснащена световыми и звуковыми эффектами, а также имеет подвижные элементы и механический подъемник для еще более захватывающих миссий. В набор входят две металлопластиковые машинки, контейнер и два механических запуска — все, чтобы создавать динамичные сюжеты. Игрушка выполнена из качественного пластика и отлично подходит для активной игры.
Особенности:
- размеры самолета: 34х23х10 см;
- яркий дизайн;
- эффекты работают от батареек, добавленных в комплект;
- подсветка;
- звуки;
- 2 металлопластиковых машинки;
- 2 механических запускателя;
- контейнер;
- механический подъемник на самолете;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 340 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертолет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 687 ₴



