
Игровой набор героев Roblox (4 фигурки людей, 4 персонажа с подвижными деталями, оружие, на листе) AA 020
602 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: AA 020
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор сочетает героев из фильма и популярной компьютерной игры, создавая увлекательный мир приключений.
В комплекте представлены узнаваемые персонажи, выполненные в реалистичном и пиксельном стиле, а также разнообразное оружие, дополняющее сюжет игры.
Набор отлично подходит для ролевых игр: ребенок может воспроизводить любимые сцены и придумывать собственные истории.
Особенности:
- персонажи из популярной компьютерной игры и фильма на основе игры;
- 4 фигурки людей из фильма;
- 4 персонажа из игры (подвижные части);
- оружие.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Игры |
| Тип | Игровой персонаж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 495 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 602 ₴

