
Интерактивная игрушка Акула (38 см, на батарейках, подсветка, автоматически двигает головой, в коробке) 24025
697 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 24025
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта впечатляющая игрушка-акула обещает настоящие морские приключения! Благодаря реалистичному дизайну и подсветке она выглядит почти как живая, а автоматическое движение головы делает игру еще более увлекательной. Достаточно нажать кнопку на плавнике - и акула оживает в руках ребенка. Идеальная игрушка для маленьких исследователей, которые обожают придумывать смелые приключения и захватывающие морские истории!
Особенности:
- длина игрушки: 38 см;
- реалистичный дизайн в виде акулы;
- подсветка;
- автоматически двигает головой (если зажать кнопку на плавнике);
- работает от батареек, добавленных в комплект;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 38 см |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 208 мм |
| Длина упаковки | 405 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 697 ₴

