
Развивающий игровой столик (руль с сигналом, клавиши пианино, звук газа, поворотников, ключ зажигания, зеркальце) 368-48 P
690 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 368-48 P
Этот яркий музыкальный столик превратит каждый день малыша в веселую и познавательную игру!
Он объединяет множество интерактивных элементов: руль с сигналом, клавиши пианино, зеркальце и различные кнопки, которые активируют звуки и световые эффекты. Малыш с восторгом будет нажимать, крутить и изучать новые возможности, развивая моторику, слух, внимание и воображение.
Особенности:
- размер игрового столика 25х25х21.5 см;
- руль с сигналом;
- машинка с мелодией;
- звук газа, ключ зажигания, зеркальце;
- звуки и кнопки поворотников;
- 5 клавиш пианино с нотами;
- вращение руля двигает машинку спереди;
- ремешки для крепления;
- съемные ножки;
- выполнено из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
- Цена: 690 ₴






