
Каталка ходунки-толкатели (мелодии, подсветка, коврик, 4 клавиши, подвесные игрушки, в коробке) 1011
1 128 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1011
Ходунки-каталка станут отличным помощником для малыша на разных этапах его развития!
Они сочетают в себе яркую музыкальную панель со световыми эффектами и удобный мягкий коврик для игры. Малыш может сидя играть с подвесными игрушками или уверенно делать первые шаги, толкая каталку перед собой. Мелодии и мигающая подсветка поощряют ребенка двигаться, развивают слух и координацию.
Особенности:
- размер ходунков-каталки 46х34.5х37 см;
- 4 большие клавиши со множеством мелодий;
- подсветка;
- коврик для лежания;
- подвесные игрушки;
- колеса оснащены противоскользящими кольцами;
- тип питания: 3 батарейки “АА” (не прилагаются);
- не имеет острых углов и является безопасной для малышей.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровые подвески, Игровая панель, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 34.5 см |
- Цена: 1 128 ₴




