
Руль музыкальный "TK Group" (3 сказки, 3 песни, стишок, подсветка, трещотка) 91934
376 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 91934
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проложите путь к развитию маленьких исследователей вместе с веселым музыкальным рулем!
Откройте перед малышами целый мир невероятных приключений и полезных навыков! Руль имеет множество функций, направленных на всестороннее развитие маленьких любителей дорожных происшествий, ведь он создан с любовью и внимательностью к деталям, чтобы каждый ребенок мог почувствовать себя настоящим водителем, готовым к новым путешествиям.
Особенности:
- размеры: 15х10х6 см;
- игрушка работает от 2 батареек типа "АА" (не включены);
- озвучивание на украинском языке;
- 3 песни;
- 3 сказки;
- стишок о правилах дорожного движения;
- подсветка;
- трещотка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Высота | 6 см |
| Длина | 15 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
| Языки | Украинский |
- Цена: 376 ₴

