
Развивающая игра (кубики-домики, цифры, пирамидка, деревянный балансир, фигурки динозавров, в коробке) C 75553
627 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 75553
Эта увлекательная логическая игра дарит множество возможностей для творческой и развивающей игры!
Набор состоит из ярких картонных домиков, которые можно складывать один в один или выстраивать в высокую пирамидку.
В комплекте также деревянный балансир, на котором дети могут располагать динозавров, тренируя чувство равновесия, аккуратность и логическое мышление. Фигурки разного размера и формы помогают развивать мелкую моторику, а сюжетная игра стимулирует воображение и речь.
Особенности:
- картонные кубики-домики для динозавров (с нумерацией);
- можно построить пирамиду высотой 63.5 см или вкладывать домики один в один;
- деревянный балансир длиной 16 см;
- фигурки динозавров.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансир |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 627 ₴




