
Развивающая игра (магнитная рыбалка, сортер, палочки и круги, кубики, геометрические формы на английском, в коробке) C 75576
572 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 75576
Эта логическая игра – многофункциональный набор для развития мышления, моторики и знаний о цветах и формах. В наборе объединены сразу несколько видов деятельности, благодаря чему ребенок учится легко, через игру и эксперименты.
Коробка с отделениями поможет раскладывать элементы по цветам или формам. С помощью удочек с магнитами ребенок «ловит» рыбок и переносит их в соответствующие секции – это тренирует координацию и внимательность.
Игра дополнена деревянными палочками и кружочками разных цветов, карточками с фигурами.
Особенности:
- коробка с отделениями (сортировка по цветам);
- магнитная рыбалка;
- цветные палочки и круги для творческих задач и обучения счету;
- карточка с названиями форм на английском;
- кубики;
- выполнено из прочного дерева.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 63 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 572 ₴



