
Развивающая деревянная игрушка-каталка (сортер с фигурками, математические знаки и цифры, в коробке) C 75515
680 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 75515
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая деревянная каталка станет любимой игрушкой для малыша! Она сочетает веселую подвижную игру и развитие логики: ребенок сортирует фигурки по формам, сопоставляет их с отверстиями и учится распознавать цвета и первые цифры. Благодаря колесам каталку можно толкать вперед, что добавляет еще больше радости во время игры. Игрушка помогает тренировать мелкую моторику, координацию и внимание.
Особенности:
- деревянная каталка;
- фигурки для сортировки по форме;
- математические знаки и цифры;
- подвижные колеса;
- яркие персонажи;
- удобное хранение элементов внутри коробки.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 680 ₴

