
Развивающая деревянная игрушка-каталка (сортер с фигурками, магнитная рыбалка, морковки, в коробке) C 75599
1 055 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 75599
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта милая деревянная каталка создана, чтобы подарить малышу радость от первых самостоятельных движений! Она приятна на ощупь, удобна для маленьких рук и помогает ребенку с интересом исследовать окружающий мир. Натуральные материалы, приятные цвета и продуманный дизайн делают каталку отличным выбором для ежедневных занятий и веселых прогулок дома.
Особенности:
- деревянная каталка;
- фигурки для сортировки по форме;
- магнитная рыбалка;
- морковки;
- подвижные колеса;
- удобное хранение элементов внутри коробки.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 1 055 ₴



