
Деревянная математическая доска (шарики, цифры и математические знаки, формочки для сортировки, палочки, щипцы, карточки) C 75570
907 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 75570
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Математическая доска превращает обучение в яркий, захватывающий процесс! Малыш собирает цветные изображения с шариков, повторяя образцы на карточках, выполняет примеры и знакомится с цифрами и цветами.
В комплекте есть карточки, цифры, арифметические знаки, щипцы и палочки, что делает игру многофункциональной и полезной для развития мелкой моторики, логики, концентрации и математического мышления.
Особенности:
- образцы изображений на карточках, которые надо повторить;
- деревянные цифры и математические знаки;
- формочки для сортировки шариков.
- инструменты для переноски шариков (палочки, щипцы).
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 225 мм |
- Цена: 907 ₴


