
Развивающая деревянная игрушка Балансир (основа-животное, 20 фигурок, 10 карточек, в коробке) C 75591
903 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 75591
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый деревянный балансир с фруктами и животными превращает игру в увлекательное соревнование по ловкости и равновесия!
Детям нужно осторожно размещать деревянные фигурки на основе в виде животного, чтобы конструкция не шатнулась и не упала.
Каждая фигурка имеет свой размер, форму и вес, так что малыш учится просчитывать баланс, тренирует внимательность и аккуратность.
Особенности:
- деревянная основа-балансир в виде забавного животного;
- 20 фигурок животных, фруктов и других объектов;
- 10 карточек;
- развивает понимание баланса и пространственного размещения;
- выполнено из прочного и качественного дерева.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 903 ₴




