
-29%
Развивающая деревянная игрушка-каталка (сортер, колышки, в коробке) C 75630
785 ₴
558 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: C 75630
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая деревянная каталка создана, чтобы подарить малышу радость от первых самостоятельных движений! Она приятна на ощупь, удобна для маленьких рук и помогает ребенку с интересом исследовать окружающий мир. Натуральные материалы, приятные цвета и продуманный дизайн делают каталку отличным выбором для ежедневных занятий и веселых прогулок дома.
Особенности:
- деревянная каталка;
- фигурки для сортировки по форме;
- колышки и фигурки;
- подвижные колеса;
- удобное хранение элементов внутри коробки.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 558 ₴
