
Развивающая деревянная игрушка Бизикуб (сортер, геометрические фигуры, цифры, в коробке) C 75544
1 126 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 75544
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот деревянный логический куб заинтересует ребенка с первых минут игры! Внутри нее ждут геометрические фигурки и яркие цифры, которые нужно правильно подобрать и разместить в соответствующие отверстия. Малыш с восторгом будет исследовать цвета и формы, учиться сравнивать и сортировать, а каждая успешная попытка превратится в маленькую победу!
Особенности:
- размеры кубика: 17,5х17,5х14,5 см;
- яркий дизайн;
- тренирует мелкую моторику и логическое мышление;
- выполнено из безопасной древесины;
- сортер с геометрическими фигурками и цифрами.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 17.5 см |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 126 ₴
