
Кукла шарнирная (2 вида, 30 см, съемная одежда и обувь, питомец, аксессуары, в коробке) 8671-17
393 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8671-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная кукла в модном наряде станет отличным подарком для маленькой поклонницы красоты и стиля.
Ее образ продуман до мелочей — от прически до аксессуаров, придающих красавице шарм.
Во время игры ребенок развивает фантазию, эстетический вкус и умение сочетать детали, создавая собственные модные истории.
Особенности:
- кукла в стильном наряде;
- высота 30см;
- шарнирные соединения суставов;
- голова и руки - резина;
- тело и ноги - пластик;
- съемная одежда и обувь;
- любимец;
- дополнительные аксессуары: сумка для любимца, поводок, телефон, очки, игрушка, наушники и сумка.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 393 ₴
