
Интерактивное пианино "Бегемотик" (звуки, мелодии, пианино, барабан, подсветка, погремушка, трещотка, бусины) 503-43
416 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 503-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавное пианино в виде бегемотика станет любимой игрушкой вашего малыша!
Игрушка имеет широкий функционал и симулирует звуки пианино, а также проигрывает как отдельные ноты, так и целые мелодии. Яркая подсветка и милый дизайн сделают игру еще более интересной. Также игрушка имеет элементы бизиборда с подвижными элементами и пальчиковыми играми.
Особенности:
- размеры: 20х4х17 см;
- игрушка работает от 2 батареек типа "АА" (не включены);
- подсветка;
- пианино;
- ноты и мелодии;
- забавные звуковые эффекты;
- звуки животных;
- погремушка;
- бусины;
- трещотка;
- игрушка выполнена из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 17 см |
| Длина | 20 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 416 ₴

