
Трек-парковка для машинок (24х12х18 см, машинка, в коробці) 099-4
504 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 099-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая парковка станет отличной игрушкой для маленьких любителей автомобилей! Малыш может ставить машинку в гараж, катать ее с горки и придумывать собственные сюжетные игры. В наборе есть одна машинка, которая идеально подходит по размеру к парковке. Игрушка способствует развитию воображения, моторики и помогает создавать целые истории о приключениях веселых авто. Паковка изготовлена из качественного и безопасного пластика, так что игра будет комфортной и увлекательной!
Особенности:
- размеры парковки: 24х12х18 см;
- яркий дизайн;
- 1 машинка в наборе;
- идеально подходит для детей от 3-х лет;
- движущиеся элементы.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 180 мм |
| Длина в собранном виде | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 504 ₴


