
Пупс функциональный (2 вида, 27 см, смех и плач, пьет, ходит на горшок, закрывает глаза, посуду, подушка, в коробке) WD 2326 AB
599 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WD 2326 AB
Эта милая кукла-пупсик станет отличной игрушкой для ролевых игр в “дочки-матери”!
Ребенок сможет поить ее из бутылочки, укладывать на подушечку и слушать звуки, которые пупс воспроизводит во время игры.
Кукла имеет реалистичные функции - умеет пить, спать, ходить на горшок, что делает игру правдоподобной и увлекательной. А приятный дизайн, мягкие цвета и милые наряды создают особую атмосферу нежности.
Особенности:
- высота пупса 27 см;
- звуковые эффекты, в том числе смех и плач;
- пьет, ходит на горшок;
- закрывает глаза, когда ложится;
- посуд, пустышка, бутылочка, подушка;
- туловище и конечности пластиковые, голова из плотной резины;
- съемная одежда;
- эффекты работают от прилагаемых батареек.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 322 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 599 ₴

