
Трек музыкальный Rainbow Horse Orbit (автоматический подъемник, смотровое колесо, подсветка, горки, единороги) 1026-101
1 076 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1026-101
Этот милый трек со смотровым колесом, подъемником и исполнением в стиле очаровательных пони подарит детям множество позитивных эмоций!
Маленькие лошадки поднимаются по лестнице и стремительно спускаются яркими дорожками, создавая эффект непрерывного движения. Игрушка развивает внимание, координацию и мелкую моторику, а процесс игры выглядит очень увлекательно.
Особенности:
- автоматический подъемник;
- 2 режима подъемника: со светом-звуком и без них;
- смотровое колесо вращается;
- колесо подсвечивается;
- 6 минифигурок единорожков;
- подъемник работает от 2-х батареек типа АА (в комплект не входят);
- смотровое колесо работает от 3-х батареек типа АА (в комплект не входят);
- яркие элементы для трека.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 076 ₴




