
Трек для машинок (2 металлопластиковые машинки, вертолет, запускатель, чемоданчик) 2814
378 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2814
Эта яркий игровой трек переносит детей в мир автомобилей!
Внутри компактного чемоданчика скрывается целая частичка дороги с эстакадами, пандусами и деталями для создания собственной мини-локации. В наборе есть не только машинки, а даже вертолет, так что ребенок может воспроизводить различные сюжетные игры. Станция легко складывается в удобный бокс в форме машинки, который можно брать с собой в путешествие или на прогулку. Такой набор развивает воображение, координацию и дарит множество увлекательных игр каждый день.
Особенности:
- трек складывается в машинку;
- размеры в сложенном виде: 21х13х9 см;
- трек имеет 2 спуски для машинок;
- механический запускник для машинок;
- 2 металлопластиковых машинки;
- вертолет.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 90 мм |
| Длина в собранном виде | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 378 ₴
