
Интерактивная лодка (пищалка, трещотка, подвижные шестерни, сортер, на батарейках, звуки, свет, ноты, мелодии) BM 1205
777 ₴
552 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: BM 1205
Музыкальная лодка – это целый развлекательный центр в компактном формате! Игрушка имеет подвижные шестерни и бусинки, трещотку, сортер и пискавку, а пианино с несколькими режимами игры (ноты, мелодии, забавные звуки и звуки животных) вместе с барабаном делают игровой процесс еще интереснее увлекательнее. Такая лодка поощряет малыша исследовать, естественно развивая слух, мелкую моторику и логическое мышление во время игры!
Особенности:
- размеры игрушки: 23х14,5х20,5 см;
- милый дизайн и яркие цвета;
- игрушка имеет колесики;
- звуковые и световые эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не добавлено в комплект);
- подсветка;
- пианино с несколькими режимами игры: ноты, мелодии, забавные звуки и звуки животных;
- барабан;
- пискавка;
- трещотка;
- движущиеся шестерни и бусинки;
- сортер;
- развивает слух, мелкую моторику и логическое мышление ребенка;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20.5 см |
| Длина | 23 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 14.5 см |
- Цена: 552 ₴

