
Трек для машинок Racing car (2 машинки, 2 уровня, наклейки, в коробке) 6693 A2
474 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6693 A2
Этот скоростной трек станет отличным подарком для маленьких фанатов скорости и автомобилей.
Конструкция имеет несколько уровней, спуски и повороты, по которым машинки мчатся к финишу, создавая эффект настоящих гонок. В наборе предусмотрены дорожные знаки, конусы и дополнительные элементы, позволяющие разнообразить игру и придумывать собственные маршруты. Дети могут самостоятельно собрать трек, развивая моторику, фантазию и последовательность действий. Такой набор обеспечит долгие часы увлекательных игр дома.
Особенности:
- 50х60х26 см;
- трек имеет 2 уровня, соединенные съездами для машинок;
- наклейки для декорирования трека;
- муляжи дорожного окружения;
- 2 машинки.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 290 мм |
| Длина в собранном виде | 500 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 600 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 474 ₴

