
Самолет игровой (звук, подсветка, колесо свободного хода, автоматическое вращение лопастей, фигурки) 286-12
476 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 286-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игровой самолет создан для настоящих маленьких пилотов, мечтающих о воздушных приключениях! Модель отличается эффектным дизайном, подвижными лопастями и яркой подсветкой, что делает игру особенно зрелищной. Во время движения вертолет воспроизводит звуки, имитируя настоящую технику, а его корпус выполнен из крепких материалов, удобных для детских рук.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- звук;
- подсветка;
- колеса свободного хода;
- автоматическое вращение лопастей;
- наклейки;
- съемные детали корпуса;
- оружие;
– яркий дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления .
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 340 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 476 ₴

