
Кукла с аксессуарами (высота: 16 см, шарнирные суставы, съемная одежда, раковина, плита, микроволновка) RR 017
537 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: RR 017
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая кукла приглашает вас присоединиться к веселым и захватывающим играм!
В наборе, Кроме куколки, множество кухонных аксессуаров, которые помогут создавать интересные сюжеты и фантазировать без границ.
Такой набор развивает воображение и дарит ребенку много веселых моментов во время игры!
Особенности:
- высота куклы: 16 см;
- милые черты лица;
- прошите волосся;
- шарнирные суставы на руках и ногах;
- съемная одежда;
- в комплекте аксессуары: раковина, плита, микроволновка, стол, стулья, посуда;
- тело куклы выполнено из пластика, голова - резиновая;
- аксессуары выполнены из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 537 ₴
