
Трек гоночный на дистанционном управлении (пульт, 64 элемента, машинка с подсветкой, в коробке) FT 78
1 128 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FT 78
Этот захватывающий трек создан для настоящих гонок! Благодаря большой длине и петлям машинка мчится с подсветкой, выполняя зрелищные обороты и быстрые маневры. В комплект входит пульт дистанционного управления, так что ребенок может самостоятельно управлять скоростью и движением авто. Трек легко собирается из разнообразных элементов, позволяя создать яркую трассу длиной 562 см. Игрушка дарит драйв, развивает координацию и приносит море эмоций во время игры.
Особенности:
- машинка с подсветкой, на батарейках, что в комплекте;
- дистанционное управление
- пульт работает от 2 батареек типа АА (не входят в комплект);
- элементы трека с петлями;
- общий размер трека: 97×56×26 см;
- длина трассы: 563 см;
- комплект деталей для сборки;
- подходит для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 260 мм |
| Длина в собранном виде | 970 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 0.563 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 560 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 128 ₴

